Со
Софья

было пятно! за ночь краснота расползлась по всей ноге. сильная опухоль и жжение!

что это такое и как называется?? ? какие могут быть последствия?

скажите как это называется?
и какие последствия?
это не для меня! человек уже в больнице. я просто не могу вспомнить.

Алексей Белый

К врачу надо срочно...

Урфин Джус

Если есть температура, то похоже на рожистое воспаление. Все излечимо.

Ол
Ольга

во-первых, не опухоль, а припухлость. между этими двумя словами разница в океан. а во-вторых, если человек в больнице, ему там поставили диагноз, спросить не проще? а для постановки диагноза ваших данных недостаточно, тем более явно преувеличенных и надуманных