Игорь Гладун

Появилась опухоль на ноге

Она болит, а боль такая как-будто на синяк надавливаешь, но синяка нет... ещё сидеть долго не могу болеть тоже начинает, ещё бывает что жжёт маленько, что это может быть...

Ни
Николай

Это может быть внутренний фурункул: воспаление, довольно болезненное. Если это в мышечной ткани, то при остром течении заболевания могут вырезать. Следите за температурой и топайте к врачу!