Роман Яковлев

что делать при цестите

Ал
Александр

подмываться ромашкой

Александр Жиляев

до сраки то подмывание ромашкой)) ) антибиотики фурадонин и цистенал или цистон

Ольга Шилина

При цистите главное не студить ноги да и вообще, если сопровождается болями и даже выделяется кровь, то примите антибиотик-например ампициллин.. помогает... но так вы только заглушите цистит и он может возобновиться потом. Берегите себя и сходите к врачу дабы он не перерос в хронический.

Павел Кольцов

Одеть ноги и то, что между ними.. . А острый приступ ПРЕКРАСНО снимается в горячей ванне...

Айдай

фосфомицин

Татьяна Покровская

Лечить кроме того что уже написали

Алена Степина

http://video.yandex.ru/#search?text=жить Р·РґРѕСЂРѕРІРѕ РїСЂРѕ цистит&filmId=jFAcfWvhUXI= главное не греться в ванной и не согревать это место. почему то ссылка не открывается, поэтому в яндекс видео набирите "жить здорово-про цистит" и посмотрите обязательно!

Александр Щербаков

Лечится палин, нолицин, монурал. Препараты вам на выбор.

Се
Сергей

Ամենակարևորը ՝ չփորձեք հանկարծ ինքնագլուխ անտիբիոտիկներով բուժվեք , որովհետև մինչև էտ շատ թեստեր են անում (ցանքս , զգայունության փորձ , մաշկա-ալլերգիկ փորձ...):
Տաք վաննայի ու մնացած հակամիկրոբայինների(ոչ անտիբիոտիկների) ու անտիսեպտիկների տարբերակների հետ համաձայն եմ , ցուցակին կարամ ավելացնեմ 5-нок-ը (նիտրօքսոլին)...

Եթե ցավեր ունեք սիմպտոմատիկ բուժման նկատառումներով կարաք ցանկացած ցավազրկող խմեք ՝ անալգին , իբուպրոֆեն , կետոպրոֆեն , դիկլոֆենակ... Իմիջայլոց , վերոնշյալ դեղերից յուրաքանչյուրը իր չափով հակաբորբոքային ու ջերմիջեցնող էֆեկտ ունի ...

Բայց , իհարկե , ամենախելոք քայլը Ձեր կողմից ուռոլոգին այցելելը կլինի ))

Таня

Милая, идите к врачу! Я в свое время залечивала цистит, он проходил вроде. А по прошествии 20 лет он вернулся в хронической форме. Не посоветую и врагу этих проблем! Идите сразу к урологу. И пролечитесь до конца. Иначе инфекция будет жить и пойдет дальше - на мочеточники, почки. Поверьте. Я маму в молодости не слушала. Теперь мучаюсь. Сейчас много современных средств. Я Вам могу посоветовать при острых болях выпить пачку Монурала. А затем идти к врачу. Никаких ванн, прогреваний без анализов! Пройдите полный курс антибиотиков. Если назначат инстиляции - не отказывайтесь - здорово помогают. Здоровья Вам.

Настёна I-Am-Happy

Обильное питье, чем больше - тем лучше, Фуродонин, 5-НОК не менее 7 дней. В аптеке - трава Толокнянка (заваривать и пить не менее 7 дней) . Брусника, клюква - морсы. Теплое белье на низ. Ноги - всегда в тепле Удачи