Николай Носков

Как САМОМУ вылечить цестит?

Михаил Дорохин

К доктору надо. Вдруг он инфекционный, тогда нужны антибиотики. Вот ссылка, там все о цистите.
http://www.narmed.ru/bolezni/bolezni_mochepolovoj_sistemy/cystitis

Толкователь Снов

таблетки ФУРАГИН.
мне обычно 1-2 таблетки помогают.
Уже через 30 минут эффект чувствуется.
пейте теплый чай с лимоном, закутайте поясницу в пуховый платок,
Можно ванну горячую принять.
Слышала ещё древний метод от прадедов (но не практиковала)) )
Разогреть докрасна в печи 2 кирпича, положить их на дно ведра.
Самому сесть на ведро и греть больное место минут 20

Ан
Анастасия

ФУРАГИН-не поможет сразу, лично мне не помог, могу с уверенностью сказать таблетки НОЛИЦИН- эфектнее мне помогли сразу после первой таблетки, на следующий день уже не болела.... И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЛОЖИТЬ ЧТО ТО ГОРЯЧЕЕ НА ЖИВОТ-БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!! ЭТО МНЕ ВРАЧ СКАЗАЛ. цистит-воспаление, а воспаление греть нельзя. Я сама с этим мучалась ой, ой, ой, как. Еще помогает брусника, листья заваривать надо и пить. Оно мочагонное помогает, так же семена укропа тоже помогают. посиди на ромашке около 15 минут-будет легче!!!! НО ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ НОЛИЦИН!!! !

Валентинка

Монурал однократно. Он дорогой. Обильное питье