Ростислав Галкин
Ростислав Галкин

ЦЕСТИТ У ДЕТЕЙ ЛЕЧЕНИЕ

АЛ
Артемий Липилин

Физические проявления

Цистит - это воспаление мочевого пузыря; может сопровождаться высокой температурой, ощущением жжения, частыми и сильными позывами к мочеиспусканию, даже если мочи выходит совсем немного.

Эмоциональные причины

Больной циститом испытывает какое-то сильное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.

Ментальные причины

Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Ежели ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать сего слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований, и тебе придется переживать значительно меньше эмоций. См. также описания МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Elena Orekhova
Elena Orekhova

цИстит хоть у детей, хоть у взрослых лечится у врача-уролога.

Похожие вопросы
что делать при цестите
как лечить острый Цестит
Как САМОМУ вылечить цестит?
Лечение пульпита у ребенка (стоматология) Нужна схема лечения...
Кетогенная диета для лечения эпилепсии у детей. Кто имел опыт, Ваше мнение?
ангина . лечение у детей.
диакарб: за и против? кому помог Диакарб при лечении ВЧД у детей?
Почему, в России, дети с синдромом Драве не имеют право на лечение маслом (или др. ) каннабиса?
стрихнин - это яд. почему его используют для лечения детей больных дифт
Конъюнктивит.. лечение?