Екатерина Закатова

каким лекарством можно виличить цестит в домашних условиях

Андрей Долбин

цистон хорошо поможет. и настойка ромашки

Александр Щербаков

Бисептол самое эффективное лекарство!!!

Виктория Гнусарькова

Могу дать рецепты сборов трав.

Irinka Gosteva

Для уменьшения или снятия медикаментозной нагрузки попробуйте физиотерапию аппаратом ДиаДЭНС-ПКМ (ссылк на сайт: дэнаспкм. рф) .
Методика ДЭНС:
При мочекаменной болезни вне обострения заболевания аппаратное воздействие не рекомендуется проводить в прямой проекции почек.
Зона проекции почек, мочеточников и мочевого пузыря. Режим «Терапия» на частоте 77Гц 10Гц 8,1Гц 2,8Гц 3,3Гц по 10 минут с каждой стороны.
Зона соответствия почек по Су Джок. Режим «Терапия» на частоте 60Гц 77Гц 5 минут.
Зона хэ-гу. Режим «Терапия» на частоте 77Гц по 5 минут на каждой руке, или программа МЭД.

Дополнительные возможности лечения
ДЭНС-аппликатор для комфортного воздействия на зоны большой площади.
Аппарат ДЭНАС-Вертебра программа «C», 1 раз в день, курс 10-15 дней.
Лечебная одежда: ДЭНАС-ОЛМ-1 одеяло, 1 процедура в день, 20-40 минут,
ДЭНАС-ОЛМ-2 жилет, 1 процедура в день, 40-60 минут.
Without Stress: по 1 капсуле 2 раза в день, 20 дней. Immune Protectin по 1 капсуле 2 раза в день, 20 дней.
Карловарская соль 0,5% раствор по 200 мл 3-4 раза в день, курсами по 1 месяцу.

Лиля Фомина

Самолечение приводит к необратимым последствиям. Пойти к доктору. посоветоваться о приеме лекарств и в ДОПОЛНЕНИИ к ним сборы трав.
Удачи