Sahib Abidov91

Можно ли приготовить эктерецид (лекарство на основе рыбьего жира) в домашних условиях?

Эктерецид- препарат, содержащий водорастворимые продукты окисления, рыбьего жира.
Прозрачная жидкость со специфическим запахом, желтого цвета; рН 2,8 3,2, кислотное число 1,5.
Обладает антибактериальной активностью. Предложен для лечения нагноившихся послеоперационных и травматических ран, фурункулов, карбункулов, ожогов, вяло заживающих ран, трофических нагноившихся язв, свищевых форм остеомиелита.

Ир
Ирина

Никак нельзя. В домашних условиях у вас бурда получится, а не лекарство.