Михаил

Как в домашних условиях приготовить мазь карталин

Таня Гусарова

Теоретически надо взять все ингредиенты и смешать в соответствующем порядке и соблюдении технологии смешивания, чтобы не разрушить входящие действующие вещества . А вот это самое трудновыполнимое в домашних условиях, если у вас нет фармацевтического завода с современным технологическим оборудованием !
В состав входят : лизоцим, череда трехраздельная, ромашка аптечная, витамин А, витамин Д, масло лавандовое, масло эвкалиптовое, мед пчелиный, салициловая кислота, солидол.
А вот в каком количестве каждый ингредиент - это ГОДАМИ разрабатывается, подбирается, анализируется в научных лабораториях !!!

Сергей Иванов

а процентное соотношение какое уж слишком дорогая мазь на основе солидола?