Какими мазями можно в домашних условиях вылечить полиартрит

Anna Emelianova

В домашних условиях полиартрит вылечить невозможно. Лечение при данном заболевании сложное и длительное. Нужен долгий прием болеутоляющих и противовоспалительных средств, непременный контроль и осмотр со стороны лечащего врача, а так же ортопеда, невропатолога и физиотерапевта.
Можно лишь порекомендовать ограничить себя в приёме соли, животных жиров, сладостей, копченостей, маринада и сдобной выпечки.

Almaz Babaev

Вицеральный массаж и все встанет на место.

Людмила Булкина

Он на сколько мне известно вообще не лечится, тем более в домашних условиях!