Ол
Ольга

может кто знает ,, как можно приготовить самостоятельно лечебную мазь из сабельника в домашних условиях?

Татьяна Семёнова

Я слышала только о спиртовых настойках, которые применяют при ревматроидных заболеваниях. По этой ссылке можно посмотреть рецепты разных НАСТОЕК, может что-то Вам и подойдёт. med-tutorial.ru/med-books/book/101/page/3-chast-ii-zelenaya-apteka-korodetskogo/93-lechebnie-sredstva-iz-korney-sabelnika . Там в конце страницы есть рецепт мази... Буду рада оказаться Вам полезной...