Павел Захаров

Как приготовить тминное масло в домашних условиях?

Arkadi Beridze

По народному рецепту тминное масло готовят так: 1 ст. л. измельченных семян тмина заливают 0,5 стакана растительного масла и настаивают в течение недели в темной посуде в теплом месте.

Используется тминное масло в качестве растирки при простудных заболеваниях.

Александр П

Это уже не масло чёрного тмина, которое настаивают на другом масле. Натуральное 100% масло - это то, которое выдавлено из семян. Вот оно самое что ни есть 100%, остальное всё разбавленная туфта и ценности не имеет по сравнению с натуральным.

Светлана Васильева

Размолоть семена, залить чуть подогретым (до 60гр) растительным маслом. Настаивать неделю, процедить.

Ал
Александр

Всем понятно что 100% масло поэтому делают из самих семян, но нужна маслобойка А это проблема