Фурсова Татьяна

прерватъ беременностъ в домашних условиях лекарствам ?

Егор Лыткин

Я видел как одна дура прерывала беременность табуреткой. Приставляла её к пузу и с рабегу билась о стенку. Кровь у неё лилась из передницы, но беременность закончилась рождением здорового пацанчика. Баба же как дурой была, так ей и осталась, поскольку вышла замуж за биологического папашку ребёнка, козла с большим уголовным прошлым, который её в один прекрасный день зарезал. В домашних условиях прерывание беременности называется криминальным абортом. Вы уж не толкайте людей своими вопросами на уголовщину. К гинекологу идите. Да и эти аборты домашние заканчиваются чаще всего тяжёлыми профузными кровотечениями и "кряканьем" до приезда Скорой.

Михаил Мартынов

ударом головой о стену)))

Ан
Анюта

Если вы враг своему здоровью то дерзайте.

Наталия Гончарова

Вы что враг себе? К врачу надо с такими вопросами, а не в домашних условиях. Потом такие последствия будут.

Светлана

Такое ощущение, что пишет девочка лет 14-15. Что за дурость в голове!?