Суманбар Жамбилова

дело в том что у меня пахнет моча и болит член. что это может быть цестит или прастотит?

Анастасия Емельянова

Это венера, друг!!!

Дмитрий Иванов

Да что угодно.. инфекционное воспаление мочеполовой системы.. тебя устроит? К урологу и побыстрее. а то кастрируют как нечего делать...

Светлана Даниличева

и не надейся, всё гораздо хуже.

Анна Самадова

О каком диагнозе речь? Иди к докторам - специалистам! Без анализов невозможно сделать заключение. Не мучай себя, мой совет! Вдруг осколок камня застрял? Это серьезно, особенно у мужчин.

Ег
Егор

К урологу, немедленно!