Никола В Загсе Узнаеш)

У меня пот пахнет мочой! Это симптом какой болезни???

Ольга Матлахова

Сходи к терапевту сдай биохимию на работу почек.

Алексей Голованов

Это не пот так пахнет. А продукты жизнедеятельности бактерий, которые поселяются на потных местах. Мыться надо чаще.

Владимир

Если мочой кошачьей, это бывает. Мойся утром и вечером, ОБЯЗАТЕЛЬНО используй дезодоранты, ежедневно на чистое тело. Чаще меняй нижнее бельё. Синтетику, которая пропахла потом - выброси, отстирать не удастся. Футболки, майки, трусы, носки, рубашки старайся брать из натуральных волокон, можно из вискозы. Вот и весь секрет. Так делают все, кто не желает отпугивать окружающих.