Z No Name

На Шеи краснота? и до груди что может быть? ( от кадыка, до ушей красновато ) небольшое жжение и ломота.

Антон

Скорее всего аллергия.

Be
Bella

Бональная аллергия. Выпей супрастин.

Евгений Терешонков

Крапивница скорее всего, выпейте от аллергии таблеточку

Королева Сайта

Во время обострений используйте линимент синафлан, Метрогил, пить витамины А Е и полисорб - хорошо выводит аллергены. Используйте увлажняющие мази и крема. Надо следить за питанием, больше жидкости, а самое главное доброжелательная и спокойная обстановка в семье и на работе.