Александр Суслов

Болит шея спереди, в районе где у мужчин кадык и чуть ниже.

Болит шея спереди, в районе где у мужчин кадык и чуть ниже, танцевала очень бурно в среду, голова причем ходуном ходила)) ) Не страшно это, бывает такое, просто всегда казлось, что шея может болеть справа, слева, сзади, но никак не спереди, или ничего, пройдет?

ой все ладно, вопрос отменяется, спасибо))

Юлия

Никто тебе в интернете не поможет.
Иди к врачу.

Максим Оградюк

это может быть симптомом рака гортани, проблем со щитовидной железой, остеохондроза или грыжи шейного отдела позвоночника

Алтын Касымбеков

Да мышцы шеи наверное потянула, если долго не пройдет то нужно УЗИ шеи!

Екатерина

знаете, а ведь у вас там тоже кадык)))))))))))))))

Самойлова

Возможен тиреоидит (щитовидка) . УЗИ щитовидки нужно сделать.