Вусал С

Болит шея справа и спереди.

Наклонять назад, вперёд - больно. Когда вперёд наклоняю и надваливаю на место под подбородко - больно. Боль не сильная, я бы даже сказала - дискомфорт просто. Такое чувство, что всё немного опухло. Лимфоузлы или просто продуло Кстати, такое не первый раз, иногда те же симптомы, но проходит как-то.

Не под подбородком, а под челюстью, извиняюсь

Алена Иващенко

ну и кто Вас тут будет щупать через монитор, к врачу идите.

Алексей Богдюн

И почему или? Вы застудили лимфу (с моей спецификой работы - это дело обычное. так что уверяю - ничего страшного).. . как лечить уж не подскажу, но лечить именно это - 99% (всегда есть вероятность ошибки)