Сергей Свитко

у меня болит шея справа.

больно поварачивать в правую сторону, а в левую норм) правое плечо както сдулось. оно ниже левгого. что делать? как лечить? что это?

Роман Киселев

Скорее всего это остеохондроз. Сходите к неврологу, он скорее всего назначит массаж, дабы снять воспаление. А так сами можете растираться на ночь и делать упражнения для позвоночника, спросите у мамы или у бабушки)

Сергей Овсянников

Хондроз иди к врачу здесь ответа не ищи

Наталья Никишина

продуло просто ..надо в аптеке крем разогревающий ..а лучше к доктору

//
/ /

Наврное, продуло шею. Купи в аптеке крем-бальзам " Капилар", смазывай больное место по инструкции.

Алексей Иванов

Продуло или отлежали.
Скорее всего это миозит - воспаление мышц. Мази обезболивающие - фастумгель или быструмгель, кетонал мазь, индометационавая мазь и др. Таблетки ортофен, индометацин и др. НПП.

Нестероидные противовоспалительные препараты (нестероидные противовоспалительные средства/агенты, НПВП, НПВС, НСПВП, NSAID) — группа лекарственных средств, обладающих обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным эффектами, уменьшают боль, лихорадку и воспаление. Использование в названии термина «нестероидные» подчеркивает их отличие от глюкокортикоидов, которые обладают не только противовоспалительным эффектом, но и другими, подчас нежелательными, свойствами стероидов.
Наиболее известные представители этой группы: аспирин, ибупрофен, диклофенак.

Александр Фоменко

мазью натереть типа финалгона

Алина Тихомирова

у тебя шейный хандроз, надо мазать кеторолом или другой мазью согревающей шею и руку. делать зарядку встать к стене и поднимать руки вверх и отпускать 10раз хотябы. делать массаж

Светлана Быличкина

Пресспунктура (точечный массаж) позвоночника, пролечить шею http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Елена Андрианова

Намазать Меновазином и повязать шерстяной шарф.
Удачи

Владимир Тимошкин

возможно продуло шею, воспалились мышцы, давят на нервы, вот и болит. сходите к терапевту, или попейте антибиотики