Мария Святова

что может болеть у девушки справа спереди на уровне или чуть выше таза ???боль режушая, переодичная

Эльмир Мамедов

Апендицит, яичник.

Виктория Брандес

Возможно апендикс воспален. Сходите к врачу или скорую вызовите. А то лопнет, перитонит будет.

Игорь

если бы был аппендицит то была бы температура, тошнота, рвота, а у вас скорей всего по женски возможно придатки

Юрий Бухонин

что бы это не было - вызывайте скорую

Юрий Кокушонков

Аппендицит, аднексит, внематочная беременность, кишечная колика.

Вызывайте скорую, поезжайте на консультацию к хирургу.