Станислав Лукшанов

Болит шея (пояснение ниже)

Встал на кровать, начал спускаться на пол и спрыгнул. В этот момент у меня что-то натянулось в ноге и резкая боль в шее (слева) . Не могу нормально ходить, частично боль передаётся в левую руку. Приходится ходить и наклонять голову вправо. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть и что делать?

Светочка Лебедева

все годен к нестроевой

Vlintin

я так упал со стула когда из-за стола вставал и об диван который стоял сзади ударился головой тоже чуть шею не сломал думал все конец но ничего через пару месяцев все стало нормально

Олячк@ Рыжов@

Доброй ночи!! ! Было у меня подобное, когда я училась в 8-ом классе школы, сходила к врачу, а он сказал: принять обезболивающее, и, мазать шею мазью "Эфкамон", сверху сухое тепло, короче шарфик наматывать. НО, с мазью очень аккуратно, возьмёшь много, полезешь на стенку, желаю быстрого выздоровления!!!

Просто Жанезия

Обращайся к врачам (невролог, хирург) и не занимайся самолечением

На
Наталья

Потянул связку/мышцу. Минимум физ. активности и ковылять к врачу-травматологу.

Василий Лукьянов

Мухой в баню или горячую ванну мышечные спазмы снимать...