Павел Raikin

Болит чуть ниже шеи после тяги штанги с прямыми ногами.

Болит чуть ниже шеи после тяги штанги с прямыми ногами. Болит не очень сильно, чувствуется только если касатся того места или лежать на спине, прошли почти сутки после тернировки, а до сих пор болит. Веса взял наверно немного многовато так как второй подход (при котором и появилась боль) сделал с трудом. Что делать ребят ?

Екатерина Арлет

Вес уменьшить и попросить инструктора посмотреть, правильно ли делаешь. А я вообще отказываюсь от упражнений которые мне не комфортно делать, потому как я физкультурник и Вейдер для меня не авторитет.