Парвиз Ниёзов

болят ноги. прям "гудят".ниже колен. спортом не занимаюсь, но очень часто хожу, стопы болят, что может снять боль?

еще когда стопу поднимаю, прям больно становится в икрах.

Вячеслав Седунов

Горячие ванны для ног... ну и крема типа ЛИОТОНа... ежедневно...

Юлия Мунтян

Вам надо зделать растяжку стопы . Сидя утром рано в кровати .не ступая на пол. Каждую стопу на 40 секунд 5 раз друг за дружкой. Возьмите полотенце и зафиксируйте в части пальцеф и тяните рукми к себе. Вы в сидячем положении. И нанесите лед каждый день 2раза несколько минут. Примите массаж . Тоже поможет. Не ходите на высоких коблуках. Если будут вопросы пишите мне.

Владимир Тарханов

попробуйте попить чистой воды и лечь.
под ноги подушку повыше и полежать с полчасика

причиной боли может быть застой в венах
и спазм на фоне нехватки микроэлементов, того же кальция.. .
если вены - см ссылку . в табл оч важно и важно

Елена ***

Пенталгин выпить или другое обезболевающее.