Елена Гусакова

у меня постоянно давит в области шеи (как-будто душит) бывает что вдохнуть бывает трудно и комок в горле стоит! что это?

Михаил Важдалов

Проверьте щитовидную железу

Maksim Andreev

к эндокринологу те дорога, титр гормонов ТТГ проверить

Султан Каландаров

Скорее всего к психиатру! Но обследоваться вначале не помешает 😉

Татьяна Роман

Возможно у Вас проблема со щитовидной железой. Может быть паразиты, проверьтесь на компьютерной диагностике. Традиционными методами паразитов не определишь.

Елена Рогалева

Похоже на проблемы с щитовидной железой. Точнее скажет эндокринолог после обследования. Удачи!