Надежда Куликова

Вопрос к дерматологам! Что делать если раньше я давила прыщи и после них остались маленькие дырочки, что это?

Наташенька Маслич

Я не дерматолог, но скажу одно - это место где обитали прыщи, если обеззаразить место "обитания" и смазать кремом, от "дырочек" и следа не останется!

Андрей Голованов

Давить еельзя-останутся рубцы, которые очень трудно убрать, некоторые практически нельзя. А так если прыщи не большие были, то по идее рубец должен исчезнуть через полгода.

Makhach Varaev

У меня есть средство от рубцов но я не знаю поможет ли оно. Называется контрактубекс. Но сначала лучше сходить к врачу и провериться.