Макс Ловягин

может ли дерматолог подсказать что мне делать с прыщами?

Евгений

Может. Выпишет вам какой-нибудь состав против них, если необходимо.

Валерия

Подсказать то может, но не вылечить.

Св
Светлана

вам нужно не к дерматологу, а к косметологу на курс чистки лицп походить! Это Вам точно поможет от прыщей избавиться!,

Наталия Гераскина

Метрогил, зинерит, скинорен. Все три по очереди. Начинай с зинерита. Но зинерит рушит иммунитет кожи. Поэтому слазить с него надо осторожно.
Если лечению поддаётся трудно, то возможно демодекс (гугли) .

Ещё могут быть проблемы с пищеварением. Очисти полностью кишечник клизмой.

Тоня Казакова

да, как раз дерматолог и поможет.

Ирина Андреева

Никакие маски, кремы и лосьоны от прыщей не помогут.. . Если и дают эффект, то только незначительный и временный) Лучше принимать Полисорб для очистки от интоксикации и шлаков, Он наладит работу жкт. Надо устранять проблему внутри) . А проблемные места мазать пастой из меда и корицы.