И*
Иринка ***

Прыщи фото (((стоит ли обращаться к дерматологу? 17 лет, серьезно?

висок

Лёха

Если есть беспокойство, то лучше обратиться.

Наталья

это угревая сыпь сходи обратись эта херня так просто не пройдет тбе там пропишут одну мазь две недельки и норм будет

Владимир Гагарин

Из за подростковых прыщей в больницу бегать? Бесполезно чувак это смертельная болезнь, крепись!

Тема Галий

Не серьезно. Но обращаться стоит. Хочется быть красивой, не так ли?
А стоит обращаться для того, чтобы исключить такое заболевание как Демодекоз - это прыщи вызываемые подкожным клещом. Потому что если причина в нём, то так без лечения можно долго ходить с прыщами и тратить кучу денег на ультрамодные тоники и маски.

Абдурашид Чиллаев

Ерунда, само пройдёт.