Мария Таранова

прыщи на лице, груди, спине в 25 лет. в чем дело? 10 лет хожу по дерматологам. улучшений ноль

Олег Тарураев

сейчас у 50% женщин те же проблемы. в вашем случае есть не только избыток андрогенов, но и есть определенный дисбаланс между альбуминами и глобулинами. ну типа вам либо рожать, либо использовать тяжелую химию.

Па
Павел

Питание поменять и глина может помочь.

Stushka

к гастроэнтерологу нужно.

1 1

проверить внутр. органы, кишечник, печень, желудок -все проблемы идут оттуда. От еды тоже может быть такое, экологии и воды

Игорь Гладун

а вы хоть раз за 10 лет слушали что они говорят?? ? можнт что-то полезное сказали???

*екатерина*

Питание менять не пробовали?
Отказ от жирного, сладкого дает результат. И еще нужно пить много чистой воды (1,5-2 литра). Маски из овсянки попробуйте поделать. Мне по крайней мере это помогло. Прыщи тоже были несколько лет

Владимир Виноградов

и вы думаете вам тут помогут.. . если 10 лет дерматологи не справились- обратитесь к гинекологу .. мож у вас банально гормональный дисбаланс...

Оксана Дендиберина

нужно разобраться с гормонами.. почитай про витамины формула женщины (помогает)

Анна

Это из-за образа жизни, неправильного питания, отсюда нарушение в обмене веществ.
Поменьше жирного, острого, сладкого, жаренного, побольше овощей и фруктов, чистой воды.

Ви
Виктория

поменяйте режим питания

Вячеслав Тур

То же самое, но к дерматологам лень ходить. Пользуюсь разными скрабами, хожу в баню. Ещё заметила улучшение, когда пила при простуде Сумамед. Его и назначают, кстати, от угрей, но в курсовой дозе 9 грамм (против 1,5 обычных).

Яковлев Андрей

Это от неправильного секса