Владимир Соседов

Причины прыщей на груди у парня 20 лет? На спине немного, но мало. На лице почти нет, у висков немного и на правой ноге.

Главное что практически стоят на месте и ничего с этими прыщами не происходит. Как их убрать навсегда? Веса лишнего нет, моется нормально, регулярно, не курит, не пьёт вообще ни грамма, питание нормальное вредного ничего нет вроде, стресса тоже почти нет, иногда. Другие люди ведут намного хуже образ жизни, а кожа у них чиста вообще, как так?

Оличка

Избыток гормона (дигидротестостерона) А вот у тех кто ведет неправильный образ жизни, гормона выделяется меньше и кожа чистая. делай выводы....

Дмитрий Байбара

Причин появления много, питание, уход за кожей и тд.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Прыщи на груди как избавиться