Kalve .

почему у парня 19 лет прыщи на груди? Это не глисты?

Aлександр Гришанов

Это изменение гормонального фона.

Могут быть и глисты, надо проверяться.

Jfhdhj Kbjjkl

Прыщи это нормально в этом возрасте и глисты с этим никак не связаны

Сергей

пхах) ) это гормональное. все это испытывают. но каждый по разному

Оксана Семенкова

Здесь можно уточнить верен ли диагноз врача, с которымпациент разговаривал, верное ли лечение назначили, все ли нужные диагностические исследования назначены, а не консультироваться что с вами. никакой онлайн ресурс не заменит врача!