Ли
Лидия

перед менуструацией на лице появляются прыщи? почему?? мне 25 лет

просто год назад такого не было а после переживаний стало почему то

Андрей Андрей

Из за смены гормонов в организме.

Олеся

это у всех так и вообще глупо уже в 25 лет задавать такие вопросы. сама должна знать что перед делами начинают гормоны скакать.

Татьяна Гапенко

У меня так же (((( думаю у многих такая же проблема

Дмитрий Ионов

стрем тот же.... без тоналки из дому не выйти...

Альбина

Проверить, почему это так шалят гормоны. Плюс тщательный уход за кожей лица (ведь рвется обычно там, где тонко) , особенно за неделю до КД.