Толян

Почему появляются прыщи на правой щеке?

мне 21 год, но последние года 2 у меня появляются прыщи на правой щеке. Сейчас опять два огромных выскочило, еще возле брови. В середине недели возле рта 2 выскочило. Достало уже это. Левая щека такая гладкая, ровная, без пятен. А правая просто кошмар. Практически каждый день новый появляется. И пятна остаются, хоть и не давлю.

Максим Мухамедзянов

Это организм тебе показывает, что "хватит уже над собой издеваться! Хватит ЖРАТЬ нахимиченные продукты переполненные ГМО и консервантами! Перестань пичкать меня мясом и вареной едой! "
Если не изменишь свой образ жизни и не начнешь питаться здоровой пищей, то огромнейший прыщь выскочит прям на носу" А как еще привлечь твое внимание?

Анна Миклина

Хотюнчики.

Ляззат Чаймердинова

Видимо, вы правша. И всеми жестами так или иначе трогаете лицо с этой стороны. Вот и поназаносили бактерий.

Надо умывать лицо с гелем, подходящим вашему типу кожи.

Людмила Чепурина

Нужно значит начать их лечить и лечить правильно, для этого в аптеках продаются аптечные средства для лечения угревой сыпи, кроме того, важно еще и качественный уход и очищение лица.

Алина Иванова

Эмалан прекрасно помогает от прыщей Эмалан)))