Savanai Larsi

На правой щеке огромный подкожный прыщ что делать? Не выдавливается и болит!

Ма
Макс

1) Не трогать
2) Прикладывать повязки с хлоргексидином.

3) При повышении температуры и непрохождении - к хирургу.

Юл
Юлия

выдавливать такие не созревшие прыщи нельзя. он может у вас лопнуть под кожей и будет заражение

Денис Нестеров

если это жировик, то к хирургу, вырезать

Илья Кипер

левомиколь приложите пройдет в течении 2-3 дней

Алена Кусова

мазь вишневского или аналог

Катерина Филимонова

Проткни его с внешней стороны вилкой.

Вова Vk

К косметологу или в кож. -вен.

L Listiniya

Он должен "созреть", сейчас пытаться его удалить, выдавливая, бесполезно.

Галина Гроздева

выдавливать подкожные - нельзя! ладно мы обычные выдавливаем. . но этот противопоказано давить. мазь вишневского мне помогает и листочек алое, если у вас растет дома, на ночь под пластырь, соком вниз

Татьяна Опарина

левомиколь и ждать

Санжар Сагындык

Во-первых прыщи выдавливать нельзя, это вроде бы уже всем известно, во-вторых пустулы лечатся только антибиотиками с глубоким проникновением (зинерит) , в-третьих нужно лечить саму причину акне тяжелой степени.