Елена Васильева

Что делать, если прыщи атакуют в основном на правой щеке?

На гормоны и щитовидку сдавала-все в норме, у дерматолога была-демодекса нет, аллергии тоже. Для желудка пила всякие лактофильтрумы, линексы.. Я и салициловым спиртом протираю, и различные маски, сужающие поры, делаю, и смазываю маслом чайного дерева.
Как избавиться???

Ан
Анастасия

спиртом кожу нельзя! зинерит отлично помог мне! только дороговат где-то 600-700р

Леська Воронич

Скорей всего это у вас с кишечником проблемы, у меня у самой такая проблема что то скушаю и все высыпаем махом, последите за своим питанием и все хорошо будет