Анастасия

Чешется лицо. Уже 3 дня чешется щеки шея и спина. На щеках маленькие прыщи что делать? и что это может быть?

Алексей Спинка

Похоже на аллергию, но диагноз заочно определить невозможно, поэтому идите к дерматологу, только тогда будет известен точный диагноз.

Александр Лобастов

Очень похоже на аллергическую реакцию. Попробуйте кларитин в таблетках. И, если не поможет, тогда уж к врачу

Ек
Екатерина

к врачу только к врачу

Александр Иванов

Никого не слушайте! Бегите к врачу.

Виталий Широков

это аллергия-дерматит. нужноТаблетки цитрин, или кларетин и мазь целестодерм, или белогент, и др. варианты. не помните что ели, или новый шампунь или новая цепочка.