Роман Жихарь

Можно ли ниткой, волосом задушить висячую (бородавку, родинку) ? Подмышкой

Я точно не знаю что это, просто небольшой белый бугорок (не болит и не чешется) под подмышкой, неудобно брить и надо как то удалить, так вот выбрал способ, когда надо замотать ниткой, волосом родинку и через некоторое время она отвалится, это нормально? К врачу идти не хочу...

Света Лукичева

Мой тебе совет, никогда не трогай родинки!!! Я знаю одну девченку, которая сама удалила себе родинку и умерла (

Слава

Родинки трогать нельзя!
Этим должен заниматься только врач.
Чистотелом прижги, если это не родинка.

Татьяна Гаврилушкина

Пробовали перевязывать и нитками и волосами все бесполезно, еще и заражение можно получить. Лучше сходить в косметологию. Или выводить спец. раствором, начиная с самой крупной. Но если останется хоть одна, то процесс роста будет снова повторяться.

Евгений

Это может быть папиллома. Лучше обратитесь к врачу.