Настёнка Милая

Откуда берутся бородавки? а родинки?

Иришка

бородавки - заболевание кожное - слабый иммунитет

а родинки - это родовая программа, обычно появляются в три года, и по ним опытный астролог видит судьбу

Ольга

Бородавки-вирусное заболевание.. .
а родинки-гинетика, но от них можно избавиться путем хирургического вмешательства.

Шамиль Саидов

я не врач, но версия есть. знаете, зачем акуле рыбы-прилипалы? а ну нас их нет, а проблемы схожие, как у всего живого. вот от сей печки и танцуйте

Rishat Sharipov

бородавки - заболевание кожное - слабый иммунитет

а родинки - это родовая программа, обычно появляются в три года

Елена Вольман

Не хватает в организме каких-то витаминов

Андрей Силибаев

Нарушение обмена веществю

Светлана Созонова

Бородавки появляются в следствии попадания вируса в кровь, через поврежденную кожу.

Дамир Сайфутдинов

вирусное поражение кожи ...извините за откровенность - меньше по девкам коростявым таскаться надо

Анечка Сабурова

БОРОДАВКА - преимущественно доброкачественное новообразование кожи, зачастую вирусной этиологии, имеющее вид узелка или сосочка. Вызывается вирусом папилломы человека.

ПАПИЛЛОМАВИРУС ЧЕЛОВЕКА — вирус из рода папилломавирусов, семейства паповавирусов. Передаётся только от человека к человеку и приводит к изменению характера роста тканей. Может долго находиться в "спящем" состоянии.
Провокатором вируса являются ТОКСИНЫ ПАРАЗИТОВ.
В виду огромного количества видов паразитов, нельзя с точностью заявить, какой именно вид спровоцировал активный рост и развитие бородавок.

Подробнее как избавиться >>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]