Оля Трохинина

Откуда берутся бородавки? И может ли она болеть?

Вадим Евсеев

Мне кажется бородавки по наследству могут передаваться . Но точно не из за жаб или лягушек так каких нибудь . Болеть врятли. Это уже ненормально !

Елена Flora

Папилломовирус виновник - я читала об этом...

Lion

вирусная этиология.

Елена Харитонова

Это точно вирус, болеть тоже может - подергивать, поднывать. Лучше не выращивать их по всему телу, а удалить. Если помните, какая первая появилась, ее первую и удалите. , остальные могут пропасть сами, тк корень, который пустила первая, удален

Сашуля

Бородавки вирусной природы. Удаляю заговором можете верить можете нет. Через неделю, две кожа чистая и следов нет. Уже и счет потеряла кому вывела. Привела одна дама сыночка 10 лет. Перестал ходить в школу, потому что все руки были в бородавках и его в школе дразнили бородавочником. Через две недели руки у него были чистые. Это только один пример из сотни. Родилась на Урале, где и больницы не было и все лечили знахарки в том числе и моя бабушка. Заговором можно лечить только нервно аллергические заболевания, но никак не рак или СПИД или туберкулез Сейчас чуть ли не каждая 10 все стали знахарками и ясновидящими лет 20.