Лиза Сафронова

Откуда подростки берут наркотики?

Откуда подростки берут наркотики? Я не собираюсь их доставать, просто интересно. Ведь многие из приличных семей, по клубам и "сомнительным местам" не ходят, но берут же откуда-то, и с чего-то начинают, даже если у них нет таких друзей. Откуда и с чего они начинают? P.S. чистое любопытство

Рома Султанбеков

Олеся, ваш вопрос некорректный - вы же прекрасно знаете сами, всё продается и всё покупается ...

Наталья Барышева

Обычно от друзей и знакомых.

Игорь

Продавцы наркотиков знают к кому подойти. Просто они видят, что подростски ищут приключений, вот и предлагают им эти самые приключения.

Евгения Григорьева

Мне 17 лет, я девушка и большинство моих друзей увлекаются этими делами. Тут все просто: есть поставщик, который либо самостоятельно выращивает и готовит всю эту хрень, либо имеет связи, через которые это все дело и поставляется. Дальше производится встреча и обмен: "ты мне деньги, я тебе-товар", и все. И тут дело не зависит от "элитности" семьи, тут зависит от того, способно ли окружение повлиять на твои принципы и нормы. В детстве на меня умели влиять друзья-я закурила, о чем сейчас сильно жалею, хоть и бросила, и поэтому на данный момент не поддаюсь влиянию, так как прекрасно понимаю-подсяду-буду зависима на всю жизнь.

Shem Самойлов

Бывает что на стенах домов написано "курёха" "легал" и номер аськи (реже телефон
)

Лина Лукьянова

У барыги им все равно все через закладки он даже не видит кому продаёт