Вячеслав Потапов

Во рту (в нутри) на щеке родинка (бородавка) -что это?

Во рту (в нутри) на щеке родинка (бородавка) -что это? и как это лечить?

Евгений

Возможно это афта, посмотрите фото, если это она, то на проекте Медицина на "Добро ЕСТЬ! " есть хорошая статья по афте. Мне самому помогли "Маалокс" смешанный с ледокаином. Смазывал ранку, через 2 дня и забыл, что она у меня была.