Юлия Колесникова

Такие вот родинки на щеке.

Треугольник какой - то 🙂 Кто нибудь в курсе, что это может значить?

Gulizar

Важно не внешность, важно какой ты человек внутри, какая у тебя душа. Так что не зацикливайся на внешности, внешность это не главное. Если молодой человек поймет какой ты человек, то он по любит, а тек то смотрит только на внешность они не достойны тебя.

Екатерина Иванова

Тебя солнышко любит))). А ты красивая, может познакомимся??

Александр Денисов

На правой стороне - норм, просто какие-то наследственные заболевания могут быть (по женской линии)

Александр Сёмин

Блин - да плюнь ты на них ...Ты красивая девчонка - плюнь ...Любой будет твоим если захочешь ...Не зацикливайся на родинках и не слушай никого - треугольником они или квадратом ...Ну это же просто родинки ...