Юлия Дмитриева

Целовать кого-то в родинку на щеке (подробнее внутри)

С одним молодым человеком я уже давно не виделась (месяца 3). Никаких романтических отношений, просто знакомый, перекинулись парой фраз. И вот снится сегодня сон. Я сплю у себя в комнате, он как бы приезжает мимо дома, тормозит, присматривается (узнает типа) , выходит с авто, оказывается возле меня и начинает будить. С попытки так третьей таки разбудил. А я поднялась на кровати, и легонько чмокнула его в родинку на щеке :)) После этого он наклеил на мои входные двери с внутренней стороны 3 рисунка, нарисованные им же, и развесил на спинке стула какую-то одежду (не мою) . Проснулась сразу же в реале. Ощущения были прям скажем, фантастические, приятные.
Знаю, что поцелуи - к разлуке, но если мы и так уже давно не видимся. То еще раз к разлуке...?

Ольга Фомина

пустой сон.. ты смотри проснулась в обалдении, но ничего не произошло... и печалька))) всё сразу произошло..