Юрий Слободской

родинка темная на щеке- не признак ведьмы?

Сергей Смирнов

Признак ведьмы - это ее способности. И далеко не все ведьми демонстрируют свои способности. Кто хорошо в людях разбирается, может по взгляду ведьму узнать, ну или уже согласно поговорки "рыбак рыбака видит из далека". А так просто не каждый и поймет, что данный человек это ведьма.

Лариса Близнякова

Это признак родинки XD

Зураб Михайлович

нет.. пусть даже у вас лишай на шеи будет. . это не признак

Иван Стамов

для ведьм не существует устойчивых внешних признаков, ни внешних, ни в поведении. Вы можете годами знать человека, а потом с удивлением обнаружить, что она - ведьма

I?
Irina ????????????????

Вот действительно насмешили, по родинке ведьму, у меня на щеке, а я даже гадать не умею

Ольга Тутова

Неа. ) Тогда у нас ведьм было бы тьма)))

Алла *******

У меня есть. Но мне один раз сказали, что способности есть, по глазам видно. развивать надо. Не знаю...