Наталья Никонова

Как выглядит ведьма?Её внешние признаки?

Светлана Городничева

это обычный человек который может выделяться из толпы а может и нет ..т. е иметь хороший вкус а может и быть его отсутствие.. но наличие шарма тут не отнять и мужчинам они нравятся всегда даже если ее можно назвать страшненькой

Алёна Александровна

Внешне они могут выглядеть как угодно. Дело в том, что ведьму может распознать только человек с экстрасенсорными способностями.

В толпе она не чем не отличается от других, что разве взгляд. Но ведьма на то и ведьма, чтобы ведать как сделать себя не заметной

Елена Рогова

это женщина. всё

Назира

По ориентировкам инквизизии - Рыжая, с раскосыми Зелёными Глазами, с большой родинкой ( борадавкой ) возле носа . Длинноногая, обязательно худосочная с Лёгкой горбинкой на носу . Сколько шедевров Природной красоты, невинно пострадало от обычной человеческой зависти .

Павел Сатин

горбатая, нос как у бабы яги, нога костяная и глаза горят!! ! Смех, 21 век! Колдуны действуют на духовном уровне и отличаются только на духовном уровне, а не внешне. Кстати, на верующих в Бога людей никакая магия не действует, а даже наоборот, недобрый человек, наговоривший что-то на верующего - сам попадает в свой же заговор. Мой личный вам совет - не выискивать в толпе ведьм по внешности, а прийти к Богу и тогда уже никто не будет страшен, даже сам дьявол!

Red Berry

Ну типа высокая инфернальная брюнетка с чёрными глазами и сиськами как у Памелы Андерсон, одетая во всё чёрное и волшебную шляпу=))) особые приметы - летает на метле и хвост под одеждой прячет=)))

Иван Прасолов

Выглядит- когда как ей захочется.