Андрей Матвеев

Как внешне выглядит лишай?

Ирина Селезнева

Отвратительно

Никита Иванов

У кого именно? Ответишь у кого, скину фото.
У кошки
у собы

Na Ta Lee

Ровной округлой формы и красноватый ореол на бледной поверхности без шершавостей.

Евгений Сероглазый

Сферические покраснения на коже, "обломанная" шерсть в зоне поражения, а также иные признаки, которые вполне могут подходить под описание раздражения от укуса комара или какую-нибудь аллергическую реакцию.. . Прежде чем что-либо предпринимать - обратитесь к ветеринару, сдайте соскоб (желательно с необработанного участка кожи) , лампа, кстати, тоже не всегда опознает на обработанных тканях...

Ирина Ускова

Лишай выглядит как сыпь, она увеличивается в размерах, покрывается корочкой и через некоторое время у животного можно наблюдать наличие аллопеций (очагов облысения с четкой границей, округлой формы) . Очаги поражения могут чесаться. Они покрыты жирными на ощупь корками, состоящими из кожных чешуек.