Наташа Журавлёва

ребёнок родился с родинкой внизу на щеке, будет ли она расти?

ребёнок родился с родинкой внизу на щеке, родинка немного большая, будет ли она расти?
и как это выглядит, красиво или нет?

Рамиль

Может и не будет!

На
Наталья

У меня родинка на руке. Изначально было маленькое красное пятнышко. Росли я и рука, она тоже увеличивалась. Бабуля в 6-7 лет заговорила, после этого перестала расти.