Татьяна Хатькова

Подскажите пожалуйста как можно вывести бородавки похожие на папилому или родинки объемные .

Раньше выводили "Чистотелом " ( мы им прижигали), в аптеке покупали. Сейчас он какой-то не такой уже, не помогает. Подскажите народное средство.

Сходить к врачу это платно. а их (родинок) куча .Влетит в капеечку. И мужа к врачу не заставишь идти.

@.
@........

Это делается элементарно. . Идешь в кожно - венерологическую больницу (у нас такая) проходишь обследование, там 2 варианта у нас есть, или тут же врач прижигает жидким азотом, не очень больно, ощущения нормальные.
Либо лазерное выжигание, ощущения не приятные, бывает ставят укол обезболивающего, но способ верный. . Мне прижигали азотом, потом я не пошел на доп осмотр, времени не было и она вновь вылезла, а вот лазером убралась сразу))

Лёха ***

врач - лучшее народное средство

Светлана Дзуцева

масло лимона. . в аптеках продается. . капать только на бородавку.. недели через 2-3 сходят без следа

Снежана Рябухина

Лучше все-таки воспользоваться услугами специалистов...

Светлана Тюкаева

Своей мочой помазать)