Елена Шевцова(Бурмистрова)

какие успакоительные самые сильные кроме навопосита он не помогает и потскажите цену пожалуйста

просто я уже не могу свекровь уже достал своими нраво учениями

Артём

афобазол, но эффект только через 5 дней будет, но оно того стоит)) ) Около 300 с чем то рублей он.

Azamat Amanturov

Если у тебя муж любящий, понимающий, то скажи ему об этом, чтобы повлиял. Если же нет.. . Ну что я могу сказать, пропускай мимо ушей и давай понять, что "А не пойти бы тебе лесом". ИМХО Игнор - лучшее средство для ваших нервов и лучшее бесящее средство для того, кого игнорят.

Герман Иванин

амитриптилин, только им и спасалась.... недорогой к тому же

Иван Мельников

Мне помарал обычный пустырник, он есть в таблетках и каплях стоит около 20 руб. За то натуральный.

Се
Серёжа

Есть одно шикарное средство-НЕ ЖИТЬ СО СВЕКРОВЬЮ!

Людмила Андрианова

Новопассит, как и все, что продается в аптеке, основано на эффекте плацебо. Нормальное успокоительное продается только по рецепту, правда на него можно сильно подсесть. Не одна свекровь этого не стоит....

Татьяна Мурашова

удалите свекровь. . т. е раздражающий фактор. . научитесь расслабляться. . отключаться .. не обращать внимания. . спорт, душ. . и т. д. а всякие эти лекарства- только вред..

Aiazbek Asanbekov

А оно того стоит- травить своё здоровье из-за каких то слов? с такими препаратами не шутят. Всё мимо ушей! ! И с дурацкой улыбкой : ДА-ДА ДА! Вы абсолютно правы! Всё так и есть! И продолжаете жить и поступать так как сами считаете нужным.

Альберт Туляков

Есть капельки на травах, мне кажется они лучше новопассида, быстрее успокаивают, не вызывают привыкания и безвредны. Достаточно накапать несколько капель под язык и моментально успокаиваешься. Называются "Морфей"

Анна Яковлева

ксан, по рецепту врача