Сергей Куртинец

Подскажите какое нить хорошее средство от головной боли

Р*
Рушана ************

"миг"(лекарство такое)

Ирина Степанова

найз. 5 минут и боли как и небыло))

Юлия Балашова

пенталгин, ибупрофен, спазган

Алексей Сомов

нурофен форте

Алексей

Короче, самое хорошее средство от головной боли - это гильотина. Т. к. я медик, я сначала поинтересуюсь: а причина головной боли в чем? ! Аспирин? Поможет, если голова болит от похмелья. Цитрамон? Если понижено давление. Найз? Хорош при болях воспалительного характера. А если причина - гипертония, или проблемы с кровоснабжением, или ОРЗ, ОРВИ (при этом очень болит голова!) ? Про более сложные вещи я даже не заикаюсь! Если голова болит только сегодня, выпейте парацетамол. Если болит часто - идите к неврологу.

Роман Пушкин

Померь давление. Если повышено--АНДИПАЛ, от половинки до полной таблетки.