Константин Харитонов

подскажите како-нить обезболевоющее средство

у меня болит зуб, из таблеток в доме только анальгин и парацетамол, я выпил анальгин, поможет ???

Лиза Иванова

есть еще кетанов, тоже обезболивающее, назначают после операций

Wolf Wolf

Должен. Парацетамол тоже снимает, но он вреднее.

Леонид Зенченко

Должен помочь. Вообще, все от степени боли зависит и от вашего индивидуального болевого порога)) ) Лично мне анальгин никогда не помогает!

Лена Сиганова

пройдёт время увидишь (но должен помочь)

Дмитрий

Должен помочь. Только не пей больше.

Надежда

Темпалгин, кетаноф

Анастасия Архипова

Обезболивающие - спазмалгон, нурофен, МИГ-400 и много других из народых средств - чеснок, который сезанно частью прикладывается к зубу.