Ольга Левчук

какое средство от головной боли самое лучшее?

Татьяна Бровкина

Миг или нурафен

Олеська Тихонравова

С разбега об стену

Анастасия

Нурафен

Дмитрий Доркин

надо сначала знать почему голова болит, может от давления или от температуры или от спазмов! таблетки при этом берутся разные!

Ну
Нурканат

гильотина и цианистый калий. а если серьёзно, то таких нет, они все практически одинаково действуют

Умед

Гельятина.

Сайами Накамура

Так нельзя рассуждать. Причины головной боли разные. От этого и подходящее лекарство выбирается. Кому-то надо сосудорасширяющее, кому-то наоборот. А у кого-то просто остеохондроз.. . Если нет возможности обследоваться, то пробуйте экспериментально, что вам лучше.

Павел Камышев

Отрубить. Нет головы-нет боли! (Шутка)

Светик Егорова

Это зависит в какой части головы у ВАС-боль.
Боль в висках-проблемы желчного пузыря, боль вверху головы (**родничок**)-проблема
понижения функций печени, в затылке, обычно-повышение давления (**затылок, говорят,
трещит**),боль в середине лба-понижение давления.
В зависимости от этих факторов и назначение лекарств-разное.

Алёна

Миг-400

Гор Галстян

пенталгин

Murod Ahmedov

мне помогает только Дигидрокверцетин Плюс от "ПАРАФАРМ"! Его можно попить и в качестве профилактического средства для замедления процесса старения организма, при утомлении и снижении защитных сил